Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Объявления

15.03.2011

Дополнительная субсидия на оплату коммунальных услуг

Доступен для скачивания бланк заявления на предоставление дополнительной субсидии:
Бланк заявления в формате MS Word DOC (27 Kb)

В связи с ростом платежей за коммунальные услуги в 2011 году более чем на 15% по сравнению с платежами за коммунальные услуги за декабрь 2010 года в 2011 году гражданам будет предоставляться дополнительная субсидия на оплату коммунальных услуг.

Для получения дополнительной субсидии гражданину, на чье имя приходят квитанции на оплату коммунальных услуг (за водоснабжение и водоотведение) или совместно с ним проживающему члену его семьи, необходимо оформить заявление на получение дополнительной субсидии.

Бланк заявления на получение дополнительной субсидии направляется гражданину в составе квитанции на оплату коммунальных услуг.

Заполненные заявления принимаются во всех пунктах приема платежей за коммунальные услуги:

  • с.Ворша, ул.Молодежная, д.27
  • п.Ставрово, ул.Ленина, д.3
  • с.Заречное, ул.Парковая, д.7, кв.55.

Обращаем Ваше внимание: при оплате коммунальных услуг через отделения коммерческих банков или Почты России заявления на получение дополнительных субсидий не отрываются, а передаются вместе с извещением (корешком квитанции) оператору.

Дополнительная субсидия носит целевой характер. Денежные средства в наличной форме гражданам не выдаются, а перечисляются по заявлениям граждан в счет оплаты коммунальных услуг на их лицевой счет.

Справки по вопросу получения дополнительных субсидий по телефону: 5-12-99.